Тендер: поставка виброплит
Начальная цена
524 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пушкин;г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900998
- ТЭК-Торг ЗП6041107
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол_№2_рассм._2х_ч._и_итоги.pdf 656 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615900998-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900998-03 9 КБ
- 20.04.2026
- Протокол №1 рассм. 1х частей.pdf 575 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615900998-01 8 КБ
- 10.04.2026
- file.АД.docx 217 КБ
- file. Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса