Тендер: Поставка косилки мульчерной
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853093
- 223-ФЗ ЕИС 32615900916
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900916-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3853093_(лот_1)_от_17.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 20 КБ
- 10.04.2026
- Приложение № 4 Проект договора.doc 148 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-42 26.doc 592 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 83 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
105 327,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса