Тендер: Поставка дверной фурнитуры
Начальная цена
239 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
20.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900634
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615900634
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900634-01 14 КБ
- 20.04.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол № 32615900634-01.pdf 838 КБ
- 10.04.2026
- Извещение.docx 106 КБ
- 3. проект Договора.docx 101 КБ
- 2. НМЦД .docx 57 КБ
- 1. ТЗ двер.фурнит(Ограничения).docx 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение 32615900634.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса