Тендер: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование светового оборудования с их техническим сопровождением с целью проведения мероприятия XVII Международного экономического форума "Россия- Исламский мир: КазаньФорум- 2026"
Начальная цена
189 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900765
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615900765
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- ПРОТОКОЛ. Аренда оборудования 378 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900765-01 11 КБ
- 10.04.2026
- Извещение запрос котировок 9 .docx 67 КБ
- Проект договора 17 .docx 55 КБ
- ОНМЦД аренда оборудования 16.05.2026.xls 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса