Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений в КГУ им. К. Э. Циолковского
Начальная цена
871 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852704
- 223-ФЗ ЕИС 32615901013
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615901013-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615901013-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615901013-04 10 КБ
- 20.04.2026
- Протокол пер частей.pdf 970 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615901013-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3852704 (лот 1) от 20.04.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3852704 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3852704 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3852704 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протовол втор частей.pdf 877 КБ
- Итоговый.pdf 823 КБ
- 10.04.2026
- Приложение к Извещению 03.03.26 Об3 ремонт админ и пола с-узл РИМ 1 кв 2026 КА.xlsx 15 КБ
- Приложение №2 к Договору.xlsx 37 КБ
- Приложение №3 к Договору.xlsx 85 КБ
- Приложение №5 к Договору.xlsx 120 КБ
- Извещение аукцион.doc 452 КБ
- Приложение №4 к Договору.xlsx 205 КБ
- Приложение №6 к Договору.xlsx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 585,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса