Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
93 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бековский район, р.п. Беково
,
Пензенская область
Завершён
17.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3853132
- 223-ФЗ ЕИС 32615900962
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2026
Документация
- 19.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900962-01 10 КБ
- 18.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3853132 (лот 1) от 18.04.2026.html 6 КБ
- img426.jpg 1.42 МБ
- img427.jpg 1.25 МБ
- img428.jpg 1.49 МБ
- img429.jpg 960 КБ
- 10.04.2026
- Обоснование хозтовары 2026.docx 20 КБ
- Хоз.товары документация 2026г..doc 291 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса