Тендер: Поставка матрацев медицинских гигиенических
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615900178
- РТС-Тендер 3852858
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2026 09:00 - 22.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615900178-04 9 КБ
- 23.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615900178-03 9 КБ
- ППИ_АМСП_3852858_(лот_1)_от_22.04.2026.html 5 КБ
- Итоги.pdf 513 КБ
- 22.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615900178-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3852858 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3852858 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- Вторые части.pdf 533 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 1 части.pdf 769 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615900178-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3852858 (лот 1) от 20.04.2026.html 4 КБ
- 10.04.2026
- Документация 467 ЭА МСП.doc 714 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 884,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса