Тендер: Отбор подрядчика для выполнения работ по восстановлению (ямочному ремонту) асфальтобетонного покрытия после прокладки сетей из материалов Подрядчика
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3851923
- 223-ФЗ ЕИС 32615897817
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 18:00 - 20.04.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный) (1).pdf 125 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 160 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615897817-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897817-03 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3851923 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3851923 (лот 1) от 23.04.2026.html 6 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897817-01 9 КБ
- 20.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3851923 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 127 КБ
- 10.04.2026
- 1. Смета №1 (Калькуляция до 25 м2).xlsx 28 КБ
- 2. Смета №2 (Калькуляция свыше 25 м2).xlsx 36 КБ
- Договор - проект - восстановление асфальтобетонного покрытия.doc 69 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса