Тендер: ремонт гаража
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260614533500002
- 223-ФЗ ЕИС 32615897260
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 17.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- итоговый протокол г22042026.pdf 609 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897260-04 9 КБ
- 21.04.2026
- протокол 2 г 21042026.pdf 562 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615897260-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615897260-03 11 КБ
- 20.04.2026
- протокол 1 г 17042026.pdf 555 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897260-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- 2. Приложение № 2 ЛСР № 1.xlsx 130 КБ
- Обоснование и расчет НМЦД.XLS 211 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Проект договора.docx 154 КБ
- 1 Приложение № 1 Техническое задание.doc 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 397,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса