Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
101 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009893100064
- 223-ФЗ ЕИС 32615897297
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 2 частей+итог.pdf 780 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 656 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615897297-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615897297-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897297-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897297-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Приложение №3 ТЗ.docx 18 КБ
- Документация .doc 260 КБ
- Приложение № 5 НМЦД Стоматологический-материал.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса