Тендер: Поставка семян (смесь многолетних трав)
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3851791
- 223-ФЗ ЕИС 32615897480
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3851791 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- 16.04.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (37).pdf 950 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897480-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 14.04.2026
- Ред_1_Извещение_на поставку_многолетние травы.docx 93 КБ
- 09.04.2026
- Проект договора поставки семян (2).docx 57 КБ
- Извещение на поставку многолетние травы.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 921,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса