Тендер: оказание услуг по установке, техническому обслуживанию и ремонту газобаллонного оборудования транспортных средств
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016869
- 223-ФЗ ЕИС 32615897424
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897424-01 8 КБ
- 20.04.2026
- протокол расмотр ения 1 частей за явок (установка, ТО и Р ГБО).pdf 176 КБ
- 13.04.2026
- ДоЗ оказание у слуг по установ ке, ТО и ремонт у ГБО вер.2.pdf 1.37 МБ
- Перечень внесенных изм енений 13.04.2026.docx 71 КБ
- 09.04.2026
- ДоЗ оказание услуг по установке, ТО и ремонту ГБО.pdf 1.41 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса