Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
Начальная цена
3 444 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615897032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260128154300002
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- итоговый протокол тех обсл.pdf 2.6 МБ
- протокол 2 частей тех обсл.pdf 2.41 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615897032-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897032-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615897032-03 11 КБ
- 17.04.2026
- протокол 1 частей тех обсл.pdf 2.19 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897032-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Приложение №3 Декларация Участника закупки.rtf 76 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 160 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЕХ. задание.docx 74 КБ
- Аукционная документация услуги по комплексному обслуживанию.rtf 497 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса