Тендер: Поставка программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации в состав защищенной сети
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852091
- 223-ФЗ ЕИС 32615898173
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898173-01 10 КБ
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3852091 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(есть_заявки,_1_или_0_соответствует).docx 20 КБ
- 10.04.2026
- Документация (4).docx 35 КБ
- Проект Договора поставка товаров без доп услуг.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- ООЗ (1).docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 311,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса