Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту Белорецкой картинной галереи по проведению мероприятий по обеспечению физической и информационной доступности для инвалидов и маломобильных групп населения
Начальная цена
1 554 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016916
- 223-ФЗ ЕИС 32615898282
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898282-01 11 КБ
- 17.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.13 МБ
- 10.04.2026
- Ведомость объема работ.pdf 259 КБ
- Заключение к локально-сметному расчету.pdf 135 КБ
- ЗК для СМСП версия 6 РАД.docx 122 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 9.26 МБ
- Описание объекта закупки.doc 377 КБ
- Приказ 9 утверждение локальной сметы.pdf 64 КБ
- Приказ №12 изменение в план закупок.pdf 81 КБ
- ПРИКАЗ №13 добавление ОКПД.pdf 77 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 237 КБ
- Расчет мусора от демонтажных работ.pdf 36 КБ
- Сводный сметный расчет ССРСС-1 .pdf 193 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса