Тендер: поставка химических индикаторов и реактивов для лаборатории
Начальная цена
20 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, село Смоленское
,
Алтайский край
Завершён
17.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852038
- 223-ФЗ ЕИС 32615898097
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 20:00 - 17.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦ .xlsx
- Извещение.docx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 21.04.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898097-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3852038 (лот 1) от 20.04.2026.html 5 КБ
- 10.04.2026
- Проект договора.docx 95 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 22 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса