Тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники
Начальная цена
2 876 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615896919
- ЕЭТП Росэлторг 32615896919
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Итоговый протокол (Поставка бумаги А4).pdf 3.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (Поставка бумаги А4).pdf 2.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615896919-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615896919-04 14 КБ
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (Поставка бумаги).pdf 4.06 МБ
- 2d358395-af80-4fb6-9e08-d4b62f1a455f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615896919-02 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (Поставка бумаги).pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615896919-01 25 КБ
- 10.04.2026
- АД Поставка бумаги А4 2026-46 (эа) СМП.docx 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143 825,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса