Тендер: Поставка запасных частей (пневматика) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615897029
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615897029
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615897029-03 11 КБ
- 29.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615897029-02 10 КБ
- итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол пневматика.pdf 451 КБ
- 28.04.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол_вторых_частей_пневматика.pdf 405 КБ
- 27.04.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол_первых_частей_пневматика.pdf 394 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897029-01 10 КБ
- 10.04.2026
- Извещение 32615897029.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 09.04.2026
- АД запчасти пневма.docx 247 КБ
- НМЦЕД запч пневма.xlsx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса