Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту ВЛ 35-110 кВ
Начальная цена
21 904 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
27.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615897192
- ЕЭТП Росэлторг 32615897192
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 27.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615897192-04 10 КБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615897192-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615897192-03 7 КБ
- ПП 32615897192 подпись.pdf 309 КБ
- ППт 32615897192 подпись.pdf 282 КБ
- ППт 32615897192.docx 16 КБ
- ПП 32615897192.docx 25 КБ
- 06.05.2026
- ППС 1 32615897192.docx 19 КБ
- ППС 1 32615897192 подпись.pdf 460 КБ
- ПРС 2 32615897192 подпись.pdf 304 КБ
- f65dd4d8-8b53-4a61-bdc9-406ebadfb649.docx 10 КБ
- ПРС 2 32615897192.docx 22 КБ
- 30.04.2026
- ПРС 1 32615897192.docx 21 КБ
- ПРС 1 32615897192_подпись.pdf 288 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615897192-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 09.04.2026
- ОК МСП - Ремонт ВЛ 35-110 кВ.zip 4.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса