Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров Сотрудников
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000071
- 223-ФЗ ЕИС 32615896051
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- 081-26 прот 2.pdf 995 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615896051-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615896051-02 9 КБ
- 18.04.2026
- 081-26 ПРОТ 1.pdf 430 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615896051-01 9 КБ
- 09.04.2026
- документация ЭАУ081-26.docx 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- извещение.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса