Тендер: весы XPR8002S 30317469 Mettler Toledo
Завершён
15.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 190744
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол подведения итогов (1601).pdf 210 КБ
- Извещение о внесении изменений от 12.05.2026.doc 37 КБ
- 18.04.2026
- Разъяснение 000011885.zip 62 КБ
- 09.04.2026
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 660 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.pdf 1.09 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 76 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 84 КБ
- ТОМ 2.pdf 1.61 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (26-747).docx 68 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса