Тендер: Поставка бумаги для офисной техники SvetoCopy
Начальная цена
18 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азнакаевский район, поселок городского типа Актюбинский
,
Татарстан республика
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615896597
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615896597
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615896597-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол бумага.pdf 2.54 МБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- 09.04.2026
- Запрос котировок бумага SvetoCopy.docx 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса