Тендер: Услуги по очистке приемных камер от иловых и различных бытовых загрязнений на КНС
Начальная цена
13 956 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Мытищи, д. Болтино, г. Мытищи, д. Аксаково, д. Беляниново
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603851366
- 223-ФЗ ЕИС 32615896276
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 13.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615896276-01 18 КБ
- 09.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект Договор.docx 48 КБ
- Документация 1 1.docx 64 КБ
- Техническое задание.doc 158 КБ
- Извещение о проведении 1.doc 43 КБ
- ОНМЦД.xlsx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса