Тендер: Поставка кухонного холодильного оборудования
Начальная цена
703 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615896574
- РТС-Тендер 3851036
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2026 11:00 - 23.04.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615896574-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615896574-03 9 КБ
- 24.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3851036 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3851036 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итоговый.pdf 553 КБ
- Протокол.pdf 773 КБ
- 23.04.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615896574-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3851036 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- протокол 1.pdf 726 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615896574-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3851036 (лот 1) от 20.04.2026.html 4 КБ
- 09.04.2026
- Приложение №2 Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 163 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.docx 47 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 20 КБ
- Титульный лист документации аукциона.pdf 792 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 242 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса