Тендер: Поставка комплекта сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки, сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил
Начальная цена
1 361 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615897286
- РТС-Тендер 3851476
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897286-01 11 КБ
- 18.04.2026
- 139-26.pdf 1.27 МБ
- 09.04.2026
- Приложение №1 к ТЗ (сертификаты).docx 49 КБ
- ТЗ (Сертификаты).pdf 79 КБ
- Расчет НМЦК (Сертификаты).pdf 80 КБ
- ЗК Формы (сертификаты).zip 163 КБ
- Док (Сертификаты).pdf 103 КБ
- Договор проект (Сертификаты).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса