Тендер: Выполнение ПИР, ППТ по титулу: Строительство участков КВЛ 110 кВ Каширская ГРЭС - Ожерелье I, II ц. (переустройство заходов ВЛ 110 кВ на Каширскую ГРЭС для освобождения земельного участка заявителя)
Начальная цена
47 661 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
17.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615899212
- РАД (Lot-Online) RAD260016947
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 24.04.2026
- 1253.pdf 227 КБ
- 1253 Протокол итоговый 1 уч.docx 663 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899212-02 11 КБ
- 22.04.2026
- 1217 Протокол рассмотрения .docx 48 КБ
- 1217.pdf 134 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899212-01 11 КБ
- 10.04.2026
- Ожерелье сметы ФСТЭК.rar 4.76 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса