Тендер: Очистка МЗР-1 от донных отложений
Начальная цена
609 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500226
- 223-ФЗ ЕИС 32615898720
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 19:00 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 103 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898720-04 10 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615898720-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615898720-02 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 125 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615898720-01 9 КБ
- 10.04.2026
- 2. Документация.zip 1.65 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса