Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
33 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
17.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615898399
- РТС-Тендер 3852131
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 20:00 - 17.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2_Описание предмета закупки.docx
- Приложение № 3_Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Извещение.docx
- Приложение № 4_Проект контракта.docx
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(нет_заявок) (1).docx
- 18.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898399-01 8 КБ
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3852131 (лот 1) от 17.04.2026.html 4 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (нет заявок) (1).docx 21 КБ
- 10.04.2026
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса