Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
38 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5528136
- 223-ФЗ ЕИС 32615898485
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- протокол.pdf 1.01 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898485-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 9 КБ
- 10.04.2026
- НМЦД 38133,87.pdf 468 КБ
- ЗК документация.doc 433 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса