Тендер: выполнение работ по устройству натяжных потолков
Начальная цена
136 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
17.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852067
- 223-ФЗ ЕИС 32615898264
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 19:00 - 17.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 826,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса