Тендер: Поставка овощей свежих (урожай 2025 года) морковь, картофель, капуста, свекла, лук репчатый
Начальная цена
649 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569611600006
- 223-ФЗ ЕИС 32615898261
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 17.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение на овощи .docx
- Проект договора на овощи (4).doc
- Проект договора на овощи (4).doc
- Извещение на овощи .docx
- Протокол.pdf
- 18.04.2026
- Протокол.pdf 2.58 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615898261-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Проект договора на овощи (4).doc 141 КБ
- Извещение на овощи .docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Проект договора на овощи (4).doc 141 КБ
- Извещение на овощи .docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса