Тендер: КЛАПАН ЭЛ/МАГНИТНЫЙ 5/2 9711505 МОТОР-РЕДУКТОР R37 1435/108
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2129886/1
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2026 09:00
Документация
- 09.04.2026
- euf_d_pr_04_29_docx.docx 98 КБ
- img_5071_jpeg.jpeg 4.17 МБ
- potrebnost_xlsx.xlsx 10 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса