Тендер: Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству/реконструкции под ключ по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ершовский
Начальная цена
40 261 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
15.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615896141
- ЕЭТП Росэлторг 32615896141
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 15.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615896141-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615896141-02 11 КБ
- Протокол 3 - Итоги 18.pdf 825 КБ
- 18.04.2026
- HappenedRetrade 32615896141.rtf 6 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 2 - Переторжка 18.pdf 616 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615896141-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке 18.7z 3.92 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса