Тендер: Аккумуляторная батарея СБП на ст. Стрелка (84шт)
Начальная цена
4 263 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615896160
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615896160
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 01.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- 04 Прот. ИТОГ Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160_395ф 1.67 МБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 03 Прот. IIч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160_395ф 1.62 МБ
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 00:45. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 01 Прот. Iч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160 395ф.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 23.05.2026
- р4_00 эА_СМП_Аккумулятор СБП на Стрелка (84шт)_395 (2) 116 КБ
- 02 Прил. к приказу Извещение об изм. _395.. (1) 59 КБ
- 21.05.2026
- предписание Нижегородского УФАС России № 052_01_18.1-1119_2026 от 12.05.2026.jpg 352 КБ
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 04 Прот. ИТОГ Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160 395 .pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 03 Прот. IIч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160 395 .pdf 2 МБ
- письмо заказчика исх. № 192 от 28.04.2026.docx 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615896160-05 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615896160-04 16 КБ
- 28.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615896160-03 20 КБ
- 27.04.2026
- 03 Прот. IIч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160_395 14.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 04 Прот. ИТОГ Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160_395 1.74 МБ
- 03 Прот. IIч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160_395 14.27 МБ
- 25.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615896160-02 13 КБ
- 23.04.2026
- 01 Прот. Iч. Аккум. батар. СБП на ст.Стрелка изв.32615896160 395.pdf 4.29 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615896160-01 20 КБ
- 17.04.2026
- Запрос 113329 и ответ 37 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 05:28. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 15.04.2026
- р3_00 эА_СМП_Аккумулятор СБП на Стрелка (84шт)_395 113 КБ
- р3_01 Прил. № 1 к документации ТЗ_395.. 28 КБ
- р3_04 Прил. № 7 к документации Договор_395.. 35 КБ
- р3_Извещение об изменении 32615896160_395.. 60 КБ
- Запрос 113220 и ответ 31 КБ
- запрос 113268 и ответ 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615896160 6 КБ
- 11.04.2026
- Извещение 32615896160 редакция 2.html 41 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- р2_Извещение об изменении 32615896160_395 53 КБ
- р2_00 эА_СМП_Аккумулятор СБП на Стрелка (84шт)_395 113 КБ
- 09.04.2026
- 00 Док. эА_СМП_Аккумуляторная батарея СБП на ст. Стрелка _84шт__395.docx 116 КБ
- 01 Прил. № 1 к документации ТЗ 395.docx 28 КБ
- 02 Прил. № 2 к документации Обоснование и расчёт НМЦ 395.docx 30 КБ
- 03.1 Форма1 Техническое предложение 395.docx 43 КБ
- 03.2 Форма2 Техническое предложение 395.docx 43 КБ
- 04 Прил. № 7 к документации Договор 395.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+41)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса