Тендер: Стоматологические инструменты и расходные материалы
Начальная цена
336 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615895990
- 223-ФЗ ЕИС 32615895990
- ЕАИСТ города Москвы 14870010
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- 32615895990 Итоговый протокол.pdf 5.66 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895990-04 11 КБ
- 23.04.2026
- 32615895990 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 5.53 МБ
- c603202f-69d4-460e-ae00-56149ce2ca45.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615895990-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895990-03 10 КБ
- 20.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 32615895990 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.82 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895990-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Обоснование определения НМЦ Инструменты 2026.pdf 410 КБ
- Проект контракта 17102925-1.pdf 115 КБ
- Протокол НМЦ Инструменты 2026.pdf 614 КБ
- Расчет НМЦК Инструменты 2026.xlsx 16 КБ
- ТЗ Инструменты 2026 ред..docx 31 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ (СМП) Инструменты 2026-ред..docx 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса