Тендер: Поставка наборов реагентов (кровь баранья дефибринированная для питательных сред, стерильная)
Начальная цена
153 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895620
- ЕЭТП Росэлторг 32615895620
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 18:31. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 32615895620.pdf 1.19 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895620-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 06:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 16:09. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение запрос котировок продление.doc 117 КБ
- 09.04.2026
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 50 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 17 КБ
- 4. Проект договора.docx 26 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Смоленской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса