Тендер: Оказание транспортных услуг (Легковой грузопассажирский автотранспорт Синарский район 1 шт)
Начальная цена
12 237 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895564
- ESTP.RU T352252
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 22:00 - 16.04.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.04.2026 08:00 - 17.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Извещение. ESTP.RU 24 КБ
- 18.04.2026
- Протокол Право заключения договора на оказание транспортных услуг (Легковой грузопассажирский автотранспорт Синарский район 1 шт)-ИТОГ.docx 32 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615895564-01 10 КБ
- 09.04.2026
- 1. Документация на запрос котировок ЕСТП.docx 52 КБ
- Договор на транспортные услуги (торги) образец.doc 147 КБ
- Техническое задание (Легковой грузопассажирский) Син.р..doc 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса