Тендер: Поставка автомобиля пожарного (лесопожарного) пожарная автоцистерна
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895753
- РТС-Тендер 3851235
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2026 10:00 - 21.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 102 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895753-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895753-02 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3851235 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3851235 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 29 КБ
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (3).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895753-01 12 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3851235 (лот 1) от 20.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (3).docx 24 КБ
- 09.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 75 КБ
- XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА.docx 20 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 34 КБ
- Умный договор товары вер 42 12321944 2026 04 08-14 54.docx 326 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12321944 2026 04 08-14 54 (МСК).docx 506 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 28 КБ
- XII.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса