Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
96 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895517
- РТС-Тендер 3850895
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 21.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895517-01 14 КБ
- 22.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3850895 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 121 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 05:59. РТС-Тендер 148 КБ
- 15.04.2026
- Техническое задание в новой редакции.docx 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 71 КБ
- Изменения от 15.04.2026 13:56. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 09.04.2026
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса