Тендер: Выполнение работ по ремонту бетонного покрытия площадок, отмостки
Начальная цена
1 830 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
24.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894851
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500218
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 19:00 - 24.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894851-04 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615894851-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894851-02 8 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894851-01 8 КБ
- 09.04.2026
- 2. Документация.7z 4.53 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса