Тендер: Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации
Начальная цена
213 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615895503
- 223-ФЗ ЕИС 32615895503
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895503-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол_17.04.26.pdf 4.29 МБ
- 10.04.2026
- Перечень изменений 10.04.26.docx 32 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА МОНТАЖ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ 10.04.26.docx 32 КБ
- 09.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА МОНТАЖ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ .docx 32 КБ
- Часть IV Техническое задание.docx 27 КБ
- Часть V Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Документация ЗК ЭФ Услуги на монтаж системы охранной сигнализации.doc 207 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса