Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и очистке систем кондиционирования воздуха (сплит-систем)
Начальная цена
128 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615895361
- 223-ФЗ ЕИС 32615895361
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 23:00 - 17.04.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 13:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.05.2026 13:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.04.2026
- Итоговый_протокол_32615895361.pdf 603 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895361-01 18 КБ
- Протокол 18 КБ
- 09.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на оказание услуг.docx 38 КБ
- Форма котировочной заявки 223ФЗ.docx 24 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Обоснование Н М ЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса