Тендер: Поставка товара бумаги для офисной техники
Начальная цена
69 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район, поселок Новоорск
,
Оренбургская область
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3849266 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- 32615891378.pdf 59 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891378-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 08.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ.docx 37 КБ
- ЗК СМП Приложение к извещению.docx 77 КБ
- приложение 5.xls 10 КБ
- Тех.задание бумага для офисной техники от 01.04.2026.docx 19 КБ
- ОНМЦД офисная бумага.xls 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса