Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: Модернизация ПС-110 кВ № 798 Динамо с выполнением мероприятий по компенсации емкостных токов на секциях 10 кВ КРУ-10 кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
35 274 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016622
- 223-ФЗ ЕИС 32615891917
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 13.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615891917-02 11 КБ
- 17.04.2026
- 1138 Протокол итоговый.rar 199 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891917-01 11 КБ
- 14.04.2026
- 1099 Протокол рассмотрения.rar 163 КБ
- 08.04.2026
- Красноармейская ул, владение 11.rar 21.84 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса