Тендер: Оказание услуг по корректировке Отчета по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработке нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
1 467 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891726
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001050500077
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- протокол.pdf 1.22 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891726-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891726-01 17 КБ
- 16.04.2026
- Разъяснения извещения 3.docx 28 КБ
- запрос № 331 АО ПЗЦМ 32615891726.docx 13 КБ
- 14.04.2026
- Разъяснения извещения 2.docx 27 КБ
- 11.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615891726 4 КБ
- 10.04.2026
- Разъяснения извещения.docx
- 08.04.2026
- запрос предложений 2026.docx 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса