Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений пищеблока
Начальная цена
16 262 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615891683
- 223-ФЗ ЕИС 32615891683
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- протокол_3_подведение_итогов.pdf 182 КБ
- Протокол_2.pdf 135 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891683-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891683-04 11 КБ
- 19.04.2026
- Happened_32615891683.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615891683-02 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 1 часть.pdf 180 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891683-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Гимназия 82 КР 02 01 нмцк.xlsx 14 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 412 КБ
- Гимназия 82 КР пищеблока ЛСР ВОР НМЦК ССР на период вып.работ с 27.05 по 31.07.26.zip 690 КБ
- Проект Гимназия 82 КР пищеблока.zip 25.1 МБ
- 164 Аукционная документация СМП извещение 82 гимназия 1 1 82.docx 143 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 133 КБ
- ГПР Гимназия 82 приложение 1 .xlsx 18 КБ
- Техническое задание Гимназия 82.doc 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса