Тендер: Оказание услуг по монтажу и демонтажу напольного покрытия
Начальная цена
1 084 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891996
- ЭТП РЕГИОН 9696526003DP
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 10.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615891996-01 11 КБ
- 2026-04-10_32615891996_Протокол.doc
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 2026-04-10_32615891996_Протокол.doc 45 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-08 9696526003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Информационная карта.docx 69 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса