Тендер: Оказание услуг по измерению величины сопротивления и испытания контура заземления и молниезащиты, измерений сопротивления изоляции, проверки системы молниезащиты в центральной котельной Менделеевского энергорайона
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Менделеевск
,
Татарстан республика
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892038
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615892038
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892038-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Рисунок.png 3 МБ
- Рисунок _2_.png 596 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- 08.04.2026
- ЗК2 смсп Мендел Измер сопр Молниезащита.docx 94 КБ
- Обоснование цены измер сопр молнизащ Менделdocx.docx 29 КБ
- Проект Договора молниезащ испыт измер эл 4 .doc 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса