Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
219 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891947
- ЕЭТП Росэлторг 32615891947
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол итоговый 32615891947 от 21апреля 2026_0001_0001.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891947-04 11 КБ
- Протокол итоговый 32615891947 от 21апреля 2026 0001 0001.pdf 2.56 МБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 х частей 3261589194 от 20 апреля 2026_0001.pdf 2.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891947-03 10 КБ
- 20.04.2026
- 2a41fc16-ece4-4da8-90de-6cdd7c663778.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615891947-02 9 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891947-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615891947 от 16.04.26 электроды 0001.pdf 2.2 МБ
- 08.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 442 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Курской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса