Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта эндоскопического оборудования
Начальная цена
1 280 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849317
- 223-ФЗ ЕИС 32615892186
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615892186-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 18.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3849317 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- 08.04.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 122 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 010,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса